Deutsch

Муки выбора: Душ​

11.12.20 21:10
Муки выбора: Душ​
 
berlin_girl посетитель

На самом деле выбор небольшой, но мозги кипят уже, прошу совета.

Итак, застройщик делает душ в ровень с полом. Слив в стене от геберит. Абтренунги не ставит, это уже наше дело. Но это не проблема.

До сих пор опыта с душем без поддона не было. Наверно это такие тараканы в голове засели, что кажется, что поддон сам по себе чище,

ну или просто хочется, что бы тактильно под ногами была не плитка, а поддон. Это была первая группа тараканов...

Вторая - мне твердит, что с таким сливом в стене фиг будет хорошо все сливатся/чистится, а волосы у всех лезут так, что можно открывать фабрику по производству париков.

Почитала, что народ пишет про такой слив, во-первых мало пишут и те плохо...хммм

Застройщик плоский поддон ставить не может/не хочет. Про душринне в полу не спрашивала еще (меня уже ненавидят наверно), но наверно тоже не сделают.

Предлагают мне ставить обычный поддон 12см высотой, к которому привыкла. Вобщем проблема в том, что и хочется и колется одновременно: в принципе можно было бы попробовать и душ в ровень с полом, но народ ругался, что слив плохой и почистить сложно, так ка до сифона не добраться. Но зато красота...

Вопрос/просьба: какой у Вас опыт? Что Вы можете посоветовать?

 

Перейти на