Deutsch

Мюльдорф, Дорфен - как живётся?

15.07.20 11:23
Re: Мюльдорф, Дорфен - как живётся?
 
Alena1983 местный житель
поэтому комнаты смотрятся темновато,

а мне прям нравится! Я что так устала от белых стен и деревянной или белой мебели) хочу дом прям с характером- темные стены, лофтовские светильники, винтажную отреставрированную мебель 😍😍😍 мы когда приехали, 2,5 года назад , ещё не знали про ибэй кляйнецайген и покупали все в магазинах, а теперь плачу, там же такая красотища дубовая за копейки 😍😍😍 так что дом мне прям ооооочень нравится. Площадь вообще не важна абсолютно.
меня вот 2 вопроса беспокоят:

1. Чего это они его продают, он большой конечно, но платят они за него копейки,дети ещё маленькие... маклер говорит, что он для них стал большим и они в том же районе ищут поменьше. Очень странно, срываться с такой любовью сделанного дома, чтобы переехать по соседству...при этом только 1 ребёнок из 3 у них вырос и уехал. Может кккой то подвох есть , как его найти?

3. Внешний вид дома. Мне он безумно нравится, но ведь не по цвету не по форме не вписывается в немецкий концепт. Не может быть с этим проблем? Или это говорит что это район какой то специфический? Пока адрес дома не знаем ещё, в воскресенье едем смотреть..

 

Перейти на