Deutsch

Мюльдорф, Дорфен - как живётся?

14.07.20 03:13
Re: Мюльдорф, Дорфен - как живётся?
 
Slastёna постоялец
Slastёna

Они везде скоро будут, один приехал, 35 на чемоданах сидят отмашку ждут, на меня на прогулке на соседней улице неделю назад напал африканец, как я поняла под воздействием наркоты, потому что он был неадекватный, преградил дорогу, хватал меня за руки и орал почему ты белая а я черный, я из Сомали но я стал немцем теперь, потом кидался руки целовать, потом дубасил по рукам и снова орал почему я африканец, потом спрашивал хочу ли я чтоб он мне лицо разбил, потом стал спускать штаны, хорошо что наши вопли услышали жители домов и вызвали полицию пока она ехала, пришел второй африканец и стал уводить первого и извиняться за него, тот стал драться, сломал молодую яблоню и стал этой яблонькой дубасить второго, и я под шумок сбежала, но издалека смотрела как его полиция забирает он и на них кидался, они его на землю положили и руки скрутили.. Синяки у меня на руках только только стали проходить..Такого у нас никогда не было за все годы что я тут живу.муж сказал что больше одну не отпустит гулять. и это среди бела дня. Конечно надо было пойти заявление написать, но млин я испугалась связываться, я реально их боюсь!!

 

Перейти на