Deutsch

Продажа участка: что мы делаем не так

29.05.20 09:16
Re: Продажа участка: что мы делаем не так
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ dezdimona 29.05.20 08:59, Последний раз изменено 29.05.20 09:21 (*ell*)

Я не знаю, как оно вообще... Могу только выразить своё личное впечатление, если бы я была покупателем


Мне не понятно, что такое "Spekulationsgrundstück" и что с ним сейчас можно делать. Я так понимаю, что ничего?


Это может быть участок для отдыха или выходных? Если да, то почему бы это не написать?


Вы не знаете сколько он стОит. А покупатель для аукциона как должен посчитать сколько он стОит, не зная его назначения?


Ну и опять же, лично я, как покупатель, аукционы терпеть ненавижу и стараюсь, по возможности, в них не участвовать совсем.


Eine Bebauungsgenehmigung liegt nicht vor. Aufgrund der Nähe zur Stadt München und der stetig wachsenden Bevölkerung der Gemeinde Unterföhring ist davon auszugehen, dass das Grundstück in Zukunft Teil des Bebauungsplans werden wird.

Вы указали чего нет. Но не указали что вообще есть. Что это вообще за земля, с каким назначением и возможностями.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на