русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Дрезден или Мюнхен? Синица в руках или журавль в небе?

13.05.20 06:42
Re: Дрезден или Мюнхен? Синица в руках или журавль в небе?
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Dazanka 12.05.20 22:40
ТС (пишущей с ника мамы, которая 71 г.р?) желаю удачи и всего. Но почему всегда, когда я читаю на форуме подобные истории (мне +-30, закончила УНИ или ищу 1ю работу и-или выхожу замуж), на меня накатывает дикая тоска?? Вот прямо, зеленая такая!

Подсознательно мы часто примеряем ситуации на себя. И когда я вдруг думаю "мне уже 30 и я только выпускник" или "мне уже 40 и я родила первое дитя", возникает ощущение охренительного про.ба, как будто я где-то так умудрилась протупить, и что жизнь ушла далеко вперед. И все те, с кем я начинала, уже далеко впереди.. Потом вздрогнешь, выдохнешь - фу, да это не со мной..
Такое вот чувство


Как показывает наглядный пример, человек и уни может закончить рано, и детей рано родить, и тем не менее быть нудным, злобныm гуаном.


У каждого своя жизнь, и да, люди радуются и тому, что уни в 30 закончили, и тому, что первого ребёнка в 40 родили, и ваше сранное чуство никого не волнует. миг

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu