Deutsch

Купить квартиру в Genossenschafts WGS

26.04.20 10:09
Re: Купить квартиру в Genossenschafts WGS
 
bumerang. коренной житель
bumerang.
И кто запретит Genossenschaft продавать квартиры, если это будет решено Genossenschaft?

Спасибо за ответ.

Я хочу купить эту квартиру в Genossenschaft. Так Genossenschaft решает, продадут ли они мне эту квартиру?

Общим ситуация такая, у меня есть квартира. После того как я продам её, я могу купить эту квартиру в Genossenschaft. Сейчас меня есть 30% от требуемой суммы, остальные только после продажи моей квартиры. Квартира сейчас пустая, хозяин хотел её сдать на 3 года, а затем продавать. Но сейчас выставил её на продажу. В своем объявлении о продаже, он не пишет, что квартира в Genossenschaft. Это он написал в объявлении о сдачи квартиры, вот скопировала: Kaution o. Genossenschafts­anteile1650€. Не знаю правильно ли я решила, что квартира принадлежит Genossenschaft?


Я уже вчера говорила с хозяином квартиры. Он живет за 300 километров, я живу за 40 км. он этого города. Предложила ему чтобы он мне её сдал, до тех пор пока я не продам свою квартиру. Моя квартира дороже стоит. Он не против, но оказывается там Genossenschaft решает, кому он может сдать его квартиру? И какие правила проживания в этом Genossenschaft я не знаю.


 

Перейти на