Deutsch

Стоит ли покупать сейчас жильё или может подождать

19.03.20 21:56
Re: Стоит ли покупать сейчас жильё или может подождать
 
hotel_berlin старожил
hotel_berlin
в ответ Санта2019 19.03.20 21:40, Последний раз изменено 19.03.20 22:25 (hotel_berlin)
Рестораны, отели, авто, ит-девайсы, плюс у любой женщины как правило всегда нечего одеть, а украшения, маникюр, масочки всякие, фризер... ну сорри, какие здесь 200 евро в месяц?)

Рестораны - отели, плачу не я. Авто не вожу, в семье 2 машины + у мужа служебная, я за авто не плачу, не знаю даже, что там платится.

Ит-девайсы вообще не мое. До 2015 или 2016 года я ходила с простой мобилой, которую на работе выдали. За почти 13 лет у меня было 2 рабочих мобильника. Могла заказать там себе что угодно, но мне милее ничего в жизни не менять.
В 2015 (или 2016?)мне мой клиент подарил айфон, вернее мы пошли в магазин и выбрала наипоследнейший по его просьбе.

Он сказал, что ему неудобно со мной общаться и не понимал, как это у меня нет этой балалайки? Айфон до сих пор со мной. КОмп и лептоп на фирму куплены. Видеонаблюдение с прилетом на емайл по дому стоит.

Какие еще девайсы? Напиши, Санта, я куплю.

Надеть мне есть чего. ПОлная гардеробная комната и короба в подвале, которые надо продать на ебай. Надеть есть чего, носить некуда. Я жеж на работу не хожу.

Украшения у меня есть, я не люблю их носить. Но когда выхожу в свет, где особенно ожидается преломление лучей в темноте - надеваю. На повседневку даже обручальное кольцо не ношу.

Все, что за жизнь скопилось - подарки, которые меня не грели, не на мой вкус были (не те, что от родителей конечно) снесла в скупку, как бы обнулилась в новом браке.

Волосы у меня качественные, хорошие, длинные. Фрезер нужен для стрижки. У меня не стрижка, а подравнивание кончиков раз в год. И то с подавлением чувства брезгливости, кого они еще чесали этой расческой, чьи еще волосы в раковине мыли. К бассейнам - фитнессам - тоже самое. Волосы на полу, чужим потом воняет. фуууу.

Хожу в хамам, массажируюсь, где турок нет, он для них дороговат. Там чистенько, народу очень мало 2-4 чела, но бывают моменты...

Маникюр вообще не делаю. У меня ногти от природы красивые. Красить не обязательно.

Тем более если огород! Я же садоводка. Масочки? Это идея! Спасибо, Санта, за идею. Корейские говорят хорошие. Педикюр делаю советский, у меня ноготь на большом пальце врастает.

Пиши идеи! Ныряние с аквалангом и путюшествия в экзотические страны, прыжки с тарзанки и с парашутом не предлагать.

Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на