русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.

17.02.20 03:56
Re: Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Отмечусь и я, когда я приехал, в 90-ом , была одна мысль, дайте мне возможность тут работать как можно быстрей, а там уж я и сам как- нибудь.

Как-нибудь выглядело так, через 6 лет я выкупил свою первую хатку в 100 квадратов и кусочком землицы в 200 к ней дацу.

На Колыме я тоже был, добровольно, по золотым приискам катался развозя топливо, а то Вы подумаете чего.

Сам немец, самый настоящий, чистейших кровей, моя матушка выучила русский только пойдя в школу, аккурат к началу войны.

Моя первая квартира здесь была 51-го года постройки, то есть сразу после войны, не имела даже печки и горячей воды.


Теперь к Вам, то что приехали очередные халявщики было понятно после первых строк, дайте, дайте, дайте, и не просто дайте, а получше и с видом на море в первом ряду. То что по мне гнать бы вас поганой метлой обратно вроде бы и так ясно, но я не политик, я кирпичи на стройке таскаю, а то б выпнул, или загнал бы в дыру, сами бы слиняли. Советов давать не буду, во-первых не воспользуетесь, не в коня корм то бишь, во- вторых Вы мне неприятны, как и все халявщики карабкающиеся на мою шею.


Вспомнилось, Ивановы ведь и другие бывают, как у Кунина, автора Интердевочки в его менее известном призведении, Ай дою ту Хайфа, я заслушивался им по Свободе в начале 90-ых, два друга, Рабинович и Иванов, первый работяга, второй крученый сидели вместе, первый за мордобой, второй за махинации, собрались линять в Израиль, а что б окупить проезд купили старую яхту, выучили как на английском будет" Как проехать в Хайфу" и поплыли.

Вот тому Иванову я б помог, словом и делом, как впрочем и Рабиновичу.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu