Deutsch

BER Fluglärmprognose

15.02.20 18:23
Re: BER Fluglärmprognose
 
berlije патриот
berlije
в ответ *ell* 15.02.20 16:42, Последний раз изменено 15.02.20 18:24 (berlije)

Я тоже считала, что у меня огород маленький (чисто огорода, без дома-террассы, 3 сотки),

а теперь поняла, что он большой.

На улице сколько человек находится? Нисколько, до остановки добежать. И дальше по делам поехал.

Вы гуляете возле дома без дела? Я - нет.

Еду по делам, на обратном пути в магаз, если приспичит.

Кайф это когда дома хорошо и многоэтажек с огорода не видно. Даже в отдалении И им Вас с этажей так же.

ПОэтому массивы большие, а не пара домиков зажата среди многоэтажек для меня предпочтительнее.

Я в Бисдорфе в гостях в 3-х местах была, один из них дом я сдавала, Все очень качественно, приятно.

Сейчас ловлю себя на мысли, что красивая внутрянка, огород, летный сад, близость С-бана произвело впечатлеие, а не биесдорф как таковой.

РЕВЕ, Едека по пути от дома с работы всяко попадется. Я бы не зацикливалась на близости магазина. Рестораны зовиезо. Не вещь первой необходимости.

Одна Вы же туда не ходите. А не одна - пусть мужык заезжает на машине за Вами. У меня в округе 1,5 ресторана в радиусе километра, и то говенные, как то не страдаю, все равно на машине.

Это все так неважно. Ведь радость и душевное спокойствие будет даватЬ дом, там Вы сидите, отдыхаете, мечтаете, кайфуете, а не на улице.


А если иметь и пешеходку с рестиками и частный дом с огородом и воду, так готовь лимон. И место подскажу. Альт-Тегель например. Летом такая курортная атмосфэтра посреди Берлина. Ищите дом по душе и кошельку, а к георрафии привыкните. Пусть даже какая-нить Конрадсхее будет. Работа это еще не все в жизни.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на