Deutsch

WG

04.02.20 16:50
Re: WG
 
berlije патриот
berlije
в ответ armen89 04.02.20 16:39, Последний раз изменено 04.02.20 16:55 (berlije)
На сколько реально получить разрешение фермитера на wg?

Я не могу к нему в голову заглянуть.

Если у Вас большая контора, должно быть веское обоснование, они отказывают часто.

Например: вот мой рабочий договор (копия), уезжаю на 1 год в Африку работать (см. адрес в договоре), прошу разрешить подсдачу на 1 год..

Нарисуйте на родине такой договор, кто мешает?


Если частник, думаю разрешит, если рублем мотивировать.

Я одному разрешила письменно под конкретных 2 людей. Копии паспортов взяла. Он типа там у девушки собрался пожить , чувства проверить и т.д.

Пoтом увидела на фейсбуке, как он койками в моей квартире по 300 евро торгует. Пришла, там 3 койки в 2 этажа и весь почтовый ящик в именах, вся кухня в жире, все воючее (мужики на 34 метрах рабочие жили),

выхерила в 3 дня. Потом еще в мелдештелле проверила. Там прописана была целая молдавская деревня, 12 человек И ДЕТИ!

Уборщица 2 дня оттирала, поломки и выкинутое кресло мое (дизайн для фотов, но людям кровати было некуда ставить) с кауциона вычла.

Анцайге поставила.


Купите квартиру однокомнатную пустую в хорошем месте, стоянка надешная, закрываемая воротами на ключ в цене, метро под окном, ремонт качественный, балкон большой, югозападная сторона, кухня с холодильником, меньше чем 3.400 за метер, если стоянку откинуть , я сейчас буду продавать как маклер и селите - кого хотите.

3 штуки 2-х еяжных коек войдут. Я сдаю соседнюю квартиру в одни руки , семье за 785 евро в месяц, интернет в цене. В продаваемой квартире через стенку интернет ловиццо, я поделюсь кодом за 15 евро в месяц.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на