русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Текут стены в квартире

23.01.20 12:43
Re: Текут стены в квартире
 
  Alexey Bandera завсегдатай
in Antwort *ell* 23.01.20 10:23

Согласно закона она должна была сделать перерасчет за 2018г до 31.12.2019, в противном случае если она этого не делает я подаю в суд и уже когда иск подан она уже перерассчет сделать не может. Иск подается на всю заплаченную сумму. Для формальности ферайном было направлено письмо предоставить рассчет в течение двух недель, что не было сделано. Как результат руки развязаны можно через ферайн отжимать побыстрому.


Ошибочно хозяйка квартиры полагала что манипуляция квадратными метрами 96 вместо 93 пройдет, цена выше рыночной пройдет, коммуналку можно смело брать и отправлять в счет погашения ипотеки и говорить потом перерассчитаю когда нибудь, залог можно считать по умолчанию своим. Но возможно это у нее ранее проходило, возможно это с кем-то и проходит. Но есть риски встретить такого неприятного человека как я, которому лучше не сдавать. Для меня это just for fun, посмотреть на процесс, повеселиться что-то откачать. Посмотреть на эксперименте как провал по cash flow сыграет на выплату ипотеки, я был тот самый риск в данной схеме. Студенты тихо живут и съезжают, ничего не качают. Однако я понимаю что это может занять время и результат может быть разный:) Но поглумиться над теткой мне реально весело. Она раньше глумилась над соседями турками, безобидными беззащитными забитыми людьми. Ошибочно сложилось представление что это правильная практика. Однако болт саморез найдется на каждое отверстие :)

 

Sprung zu