Deutsch

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

08.01.20 17:38
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Санта2019 08.01.20 17:09, Последний раз изменено 08.01.20 17:39 (NachDeutschland)

Навязанные или нет, но они будут. Просто потому что советское почти бесплатное чтение книжек было большей частью от отсутствия других развлечений и занятий. Сейчас и книжки денег стоят, и всякий нетфликс не слишком-то бесплатный. Да, я знаю, как добыть бесплатно, но это ататат официально. И при наличии денег мои дети точно уж не будут ломать глаза за плохими матрицами, а получат пусть б/у, но качественную технику.


У меня некоторые соседи с детьми регулярно куда-то ездят кататься на лыжах в сезон, на машину и вперед куда-то в Шварцвальд. Я вообще лыжи не люблю, но некоторые писали, что у их детей в школе есть, т.е. расходы никуда не денутся. Можно в качестве спорта рассмотреть бассейн, например, плавание, если не просто барахтаться, а курсы всяческие, тоже небесплатное, как небесплатен и хороший купальный костюм. Или какую-нибудь гимнастику-балет, зайди в один из магазинов, подЫвЫсь на ценники. Тебе не понравится, я гарантирую это.


Факт, просто Евгения их на квартиры тратит, чтобы потом тратить на себя и сыну тоже осталось в наследство. Это тоже статья расходов, получаю много - нужно отложить детям на квартиры и вообще "путевку в жизнь" - опять осталось мало. хаха

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на