Deutsch

аренда Doppelhaushälfte

10.12.19 17:14
Re: аренда Doppelhaushälfte
 
vik_vault_13 завсегдатай
в ответ Sergej__36 10.12.19 16:58, Последний раз изменено 10.12.19 17:31 (vik_vault_13)
Поэтому объясните, плиз, ещё раз, это важно. В подвальной части кто-то проживает и у хозяина дома есть ещё один договор аренды или всё таки он это(и) комнату в келлере оставил за собой и использует в своих нуждах?

первые два месяца эта часть подвала стояла закрытой, он там хранил свою старую мебель. Сейчас он все оттуда вывез и сдал это же помещение как еще одну квартиру. Я отметил ее на текущем плане дома, та часть что мне недоступна, но ее сдают как квартиру.

я наверное еще должен добавить, формально - это не Допельхаус с Айнлигевонунгом, на плане - это мой подвал. В договоре аренды этот момент никак не учтен, на эту часть подвала стоит только отдельный счетчик света и оформлен на проживающего в подвале человека. Все коммуникации заходят в дом через меня, я фактически имею доступ к 100 м2 жилой площади, чердаку и той части подвала что отмечена на плане как Keller и Heizung + Treppe, но не имею доступа к Abst. Raum, Flur, Hobby-Raum. их сдают как квартиру.

 

Перейти на