Deutsch

Хандверкеры - вредители

06.12.19 14:15
Хандверкеры - вредители
 
novijpolzovatel знакомое лицо

Пришли водопроводчики менять краны на стояке в кухню. Отключили мой смеситель, сказали, что обратно подключать его не будут. Ну ок, думал сам подключу, хрена там? Потом смотрю - а там были жесткие трубки - и вижу, что я их обратно тупо не подключу, их выгибать придётся. То есть я хоба и остался без воды на кухне. Если бы они сразу сказали что я смеситель обратно не подключу так я бы их отослал и позвал бы когда новый смеситель купил (он был сильно угандошеный).


Прорвало трубу на кухне, чтобы ее поменять нужно долбить стену, а для этого снять столешницу и шкаф над мойкой. Пришли хандверкеры, электрик отключил конфорки, а потом какого-то х отключил и вытащил всю плиту. Плита - ровесница дома, 60-х годов. С нее насыпалось ржавчины дохрена, потом мне пришлось пол мыть. Подключать обратно электрик ее отказался, типа она старая и небезопасная. Если покупать новую то нужно еще и увеличивать окно в столешнице. Итого: я хоба и остался без плиты, при этом убирать ее было имхо не обязательно, а конфорки легче поключить обратно.


что с ними делать-то, с этими уродами?

 

Перейти на