Deutsch

Почему в Германии много умных людей не имеют недвижимости?

29.11.19 15:47
Re: Почему в Германии много умных людей не имеют недвижимости?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ walja 29.11.19 13:44
Я сама столько мышек загубила, что до конца жизни не забыть. Я последняя которая начнёт безосновательно за хорошее держание скотины пледировать.Но не может просто скотина за 1 евро/кг нормально и питаться и жить.

В какой области были те мышки?

За 1евро/кг я мяса не видела. Минимум за 4. И что брать за норму, бегание по улице? Вы уверены, что курица СТРАДАЕТ, если у нее искусственный световой день? Не слишком ли фанаты "прав животных" очеловечивают этих самых животных? Вопрос бесполезный.


Немцы любят экономить, в этом я с Вами согласна. Французы например готовы больше платить за хорошее качество.

Поэтому немцы передают из поколения в поколение деньги, в 18 дети идут учиться на права и т.п.

Но сейчас выросло поколение хипстоты, которое тоже готово отдавать деньги за ничто и надеяться, что на пенсии государство их прокормит. улыб

Меня сестра много лет думала что у неё непереносимость лактозы, пока не перешла на био молочные продукты и негативные эффекты от молока исчезли.

Или у нее была непереносимость конкретных марок. Так тоже бывает. Или психосоматика (вот в случае проблем с желудком она реально работает), если в био налить обычное и сказать, что био, не будет проблем, то это оно. Но, конечно, не надо так проверять.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на