Deutsch

как поступить с новыми квартирантами​

20.11.19 00:26
Re: как поступить с новыми квартирантами​
 
berlije патриот
berlije
в ответ B737 19.11.19 23:52, Последний раз изменено 20.11.19 00:27 (berlije)

Зачем мне кого тотоблапошивать и главное как?

В договоре стоит цена, он подписан, я что 2 раза с месяц ее беру? Или вместо показаной Квартиры, где тут же пишем договор и чел остаётся куда то в подвал переселяю? Или может я кому то депозит не в день возвращения ключа отдала, а позже или вообще не отдала?

Или приманиваю фотами дворца, вместо реальных? Или фотожоплю реальные?

Только кукарекаем «облапошить», ещё бы немного подробностей...,

Я вообще с митерами мирно живу. На днях за одного хлопотала,,устроила ему съем частнооо дома (мне подвернулся на сдачу, ему предложила, так как человек нормальный Миетер и впоследствии мой работник) в Берлине у метро по цене его двушки с мебелью . Он счастлив, а я уже приглашена в сауну в подвал. :)

А начиналось все с объявления на германке о сдаче. Скольких на работу к знакомым в пфлегу и рестики пристроила - не сосчитать. А справки какие об уплате пишу и дифирамбы пою, когда мне звонят потенциальные сдатчики вообще не описать! Все у меня после моих квартир-трамплинов по приезду спокойно снимают городское жильё, когда семью привозят, пробецайт проходят и т.д.

Но все кому то кажусь тут исчадием ада, а я для съёмщиков ваабщета как добрая фея.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на