русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?

18.11.19 13:46
Re: русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?
 
butterfly4free свой человек

Что касается опыта связываться с соотечественниками, то вспомнил прекрасный пример с форума. Женщина, прошу заметить, разместила объявление о поиске квартиры на соответствующем подфоруме. Далее переписка без купюр. По итогу она меня ещё и заблокировала.


В итоге нашел немца через Wg-gesucht или подобную платформу, с которым четко и по делу пообщался, ответил на вопросы, выслал фотографии. Он квартиру и получил. Местные оценят выгоду предложения.


Выводов не делаю.


(30.11.15 10:46)
От хамла услышала)))
от 1000 евро залога, не озвучив ежемесячную арендную плату, может действительно что-то треснуть)))
тем более, что вы посредник, скорее всего, и тоже греете на аренде ручку))))
Успеха!

butterfly4free (30.11.15 08:55)
И вам доброе. Вы женщина, конечно, хамло. Это не субаренда, а новый контракт. 1000 евро - это не месячная стоимость, а залог и его с вас получает владелец квартиры, а не я. Квартира и есть отдельная, состоящая из одной комнаты.. Впрочем, обойтись действительно придётся без меня.

(30.11.15 07:17)
Доброе утро! Для субаренды 1000 евро?))))) а не треснет у вас кое-что от жадности?))))) За 1000 евро можно найти отдельную квартиру. Извините, но обойдусь без вас.
С ув. Анна

butterfly4free (30.11.15 00:29)
Забыл дописать: квартира сдаётся к 01.01.2016. Kaution 900-1000 евро.

butterfly4free (30.11.15 00:22)
Здравствуйте. Я ищу нахмитера на 1-комнатную квартиру в районе Wandsbek Markt (Eichtalpark). 32кв.м, небольшая кухня с небольшим холодильником, электроплитой (кухня будет полностью переделана), Vollbad (почти нет места для стиральной машины, но в подвале есть машинка общего пользования), небольшой Keller. 328 kalt и 423 warm. Последнее повышение миты было в июле 2015. Завтра, 30.11 есть прекрасная возможность в 18:30 посетить квартиру и познакомиться с квартиросдатчиком. Bei Interesse звоните после 10:00.
 

Sprung zu