Deutsch

русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?

17.11.19 18:04
Re: русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?
 
berlije патриот
berlije
в ответ kiddy 17.11.19 17:52, Последний раз изменено 17.11.19 18:08 (berlije)
Тот у кого есть 1200 он вам за хату которая стоит 750 1200 платить не будет а продавит вас на 600. (кстати поэтому у него деньги и есть что его не разведешь)1200 это для тех кто не умеет найти или продавить или которому из за плохой штуфы нелегального статуса итд не сдадут.

Кидди, не надо на меня батон крошить, это был ПРИМЕР, у меня нет однух за 1.200, уже писала.

Вы не думали, что есть комбинация - и деньги у чела есть и найти не умеет, статус - гостевая шенгенка, потому что чужая территория, только что приехал и эти все шуфы и справки от сдатчика прошлого для него темный лес.

Само его письмо на обьявление с просьбой о просмотре удивительно и дико и по форме и по содержанию и у немецкого сдатчика ( кому пишут на его квартиру за 650 евро 200 человек) идет в помойку сразу, на фоне 50 из 200 полноценных бевербунгов с приаттаченым полным пучком достойных доков и на хорошем немецком языке.


А кто поставил свою хату за 1.200 тот носом не крутит, а разбираетеся с каждым случаем. Вглядыватся.Переводит с гууглом-переводчиком. Потому что получают не по 200, а по 1,5 запроса в день. Рассматривает каждого. Сдать то надо! Это все, что я хотела сказать.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на