Deutsch

русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?

17.11.19 17:50
Re: русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?
 
berlije патриот
berlije
в ответ zungenbrecher 17.11.19 17:08, Последний раз изменено 17.11.19 17:55 (berlije)
Вы уже и всех занимающихся сдачей недвижимости уровня повыше, чем очень бюджетный к нерентабельным глупцам отнесли

Сами придумали, сами поверили? Не надо мне приписывать свои бредни. Если Я решила ДЛЯ СЕБЯ, что мне лично нерентабельно морочит'ся с люксусом, так я и пишу про себя.

Остальные пусть хоть дворцы сдают - их личное дело и их калькуляция рентабельности. У каждогосвой сегмент.

Мне кажется я только того в глупцы занесла, что "памятку о проветривании" не читал и пытается плесень изобразить как ошибку сдатчика, заведомо обрекая себя на проигрыш.

И того, кто качество товарв и услуг считает линейно зависимым от проихождения предлагающего эти товары и услуги.


Обращаетесь к аргументу "сперва добейся"?

Где? Вы же мне запретили писать о элитном жилье, типа у меня его нет в собственности, почему я о нем пишу?

Я ответила, что ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ Вас тут вообще быть не должно, у Вас никакого тут нет. Ни элитного ни простого в собственности.

Так предоставьте же выписку из грундбуха и нотариально заверенные фотографии своего "луксуса". Полагаю, для многих тут они послужат хорошей мотивацией.

Мне никому ничего не надо тут доказывать, бисера на всех не хватит. Кто хотел замотивироваться, того я личными историями покупок замотивировала лет 10-12 назад, до сих пор спасибы мне пишут. Я на форуме с 2002 года. И сама училась тут и спасибы пишу бигмаксу с форума, это мой рулевой в моей первой покупке в 2003 году. (Фотографий своего жилья для мотивации мне не показывал улыб).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на