Deutsch

плесень и отопление - права съемщика

16.11.19 19:45
Re: плесень и отопление - права съемщика
 
stas2001 прохожий

С ужасом захожу в эту ветку, хотя я сам фермитер, но мне стыдно за находящихся тут "коллег". Думал может что полезное прочитаю. Но кроме нападок своры "сдавунов" и "сдавалок" на арендатора, разозленного ситуацией с плесенью в ванной со срезанной батареей тут,к сожалению, почти ничего нет! На мой взгляд именно такие "сдавуны" своим бесконечным цинизмом и пренебрежением к арендаторам и привели к появлению законов о Митбремзе и Митдекель.

И теперь ноют по этому поводу.

Вот вспомнил тут старую юмореску еще и советских времен: "заболел как то у "сдавалки" зуб и пошла она к доктору зубному, посмотрел доктор у дамы зубы и говорит ужас нужно срочно зуб вырывать, да не один, а несколько! Как же так? - завопела дама. Да тут сложно разобраться какой зуб у вас больной! Сейчас вырвем десяток, а потом внимательно посмотрим какой из них болел! Так и произошло! Аж вспотел доктор от непосильного труда! Вытер пот со лба, снял маску с лица и тут поняла всё дама -"сдавалка" - это оказывается тот её ненавистный арендатор, которому она сырую квартиру за дорого сдала и тараканом его называла , а он неблагодарный еще и жаловался - пришлось ему каутион не вернуть!

сказка - ложь! но кое-кому этот намек полезен будет!


 

Перейти на