Deutsch

Текут стены в квартире

14.11.19 14:27
Re: Текут стены в квартире
 
  Alexey Bandera посетитель
в ответ *ell* 12.11.19 09:12

Квартира как товар. Мне продали некондиционный товар. Если бы я знал что квартира имеет проблемы то я ее никогда бы не снял ни за какие деньги, то есть меня ввели в заблуждение. Также меня ввели в заблуждение когда пообещали письменно исправить недостатки. Отношения собственника квартиры и сообщества меня совершенно не интересует. Собственник обязан сдать мне исправную квартиру. Теперь по компенсации. Поскольку влажность в квартире завышена, плесень и текут стены во всех комнатах, отвалилась покраска и штукатурка 45% это еще очень щадящее решение (в соответствии с судебными делами и по мнению адвоката).

Очевидный мой ущерб и потери которые я хочу восстановить:

1. Все это время я жил в текущей квартире и платил полную сумму и только уменьшена аренда за два последних месяца. Очевидно за време моего проживания в ненадлежащих условиях должна быть компенсация в соответствии с условиями. я это оцениваю как 45 % аренды в течение года проживания. Если адвокат увидит сложности с реализацией есть второй сценарий 3 года аренды обязательство двустороннее подразумевают мои и хозяина квартиры иначе возмещение годовой аренды. Так как хозяйка квартиры отказалась от ремонта на это у нее было 7 месяцев и расторгла контракт перед ней стоит компенсация в размере 1 года.

2. Очевидно что я не могу проживать в таких условиях и вынужден переехать, стоимость переезда.

3. В случае если анализ крови показывает заражение грибком и анализ квартиры на плесень это подтверждает встает вопрос по компенсации здоровья.


Все совершенно прозрачно. Я не указал моральный ущерб здесь

 

Перейти на