Deutsch

плесень и отопление - права съемщика

13.11.19 22:24
Re: плесень и отопление - права съемщика
 
zungenbrecher прохожий
в ответ achest 12.11.19 15:08

+- хорощо если там 20 что является приемлемой температурой в остальной квартире набежит.

Платить за устранение плесени должен тот, кто в ней виноват

Вот это с учетом указанных ранее противоречий меня и волнует.

Вермиттер записывает в протокол: Митер не правильно пользуется душем и толкьо иногда протирает капли в после мытья.

Ну не может же он записывать в протокол то, чего ему не говорили. Или бывали случаи? Надо наверное в таком случае делегацию предупредить, что их сейчас на аудиопленке зафиксируют и копию с протокола снять, так? Или суд все равно такие доказательства рассматривать не будет? А вермитерову писулю будет?

Кстати о каплях, а что - есть такое постановление, что и капли надо протирать? Проветривать больше 4 раз в сутки вроде требовать не могут.

Вы будете смеяться, но таки после душа сгоняю их со стенок скребком. Что, могут заставить всю ванную комнату насухо тряпочкой протирать?


Итог письмо: Митер виноват в том, что в возникла плесень.

Это письмо равносильно судебному решению? Или после него мне только на него в суд подавать остается?


А толку вести логи - все равно получается что в суде мне что проветриваю не доказать никак.

Разве что если фермитер нужному гудахтеру приплатит, обратное у него доказать получится.


И все таки мой первоначальный вопрос был в том, кто прав, если дело не осложнено правильностью проветриваний.

 

Перейти на