Deutsch

Купить Бордель

29.10.19 12:51
Re: Купить Бордель
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ berlije 29.10.19 11:17
Пример не показательный, передернутый.Сравнивать надо одинаковое.
Кто у нас выше статусом, посему и аппетитнее для свободной женщины, ищущей себе мужа/ фрайцайтпартнера при прочих равных внешних/ умственных даныных (подчеркнуто, чтобы Вы не сравнивали снова горбунов-коротышек со смазливыми атлетами):- совершенно свободный социальщик-задрот (хандверкер, инженер),- социальщик-задрот (хандверкер, инженер) с аликами- семейный социальщик-задрот (хандверкер, инженер)?

Ответ:1-й социальщик-задрот (хандверкер, инженер) предпочтительнее.
На 2-м месте, скрепя сердце будут товарищи с аликами, если безрыбье
на 3-м, как самый отброс - семейники. И чем лучший семьянин этот товарищ, тем неприемлемее он для употребления.

Очевидно, у каждого свой ответ.


Для меня статус не бабским интересом определяется, а положением в обществе и финансовой состоятельностью. Поэтому социальщик-задрот, именно по статусу никогда не в одном ряду с хандверкером или инженером, даже если почему-то для некоторых он предпочтительнее.


Не поняла я с какого перепуга семейник - отброс, неприемлемый для употребления? Его собственная жена уже употребляет. С какого перепуга невозможность его употребления посторонними пилятями, портит его статус? смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на