Deutsch

Купить Бордель

27.10.19 22:33
Re: Купить Бордель
 
Marusja_2010 местный житель
Marusja_2010
в ответ Kobb 27.10.19 22:22, Последний раз изменено 27.10.19 22:38 (Marusja_2010)
Был в нескольких клубах - не заметил, чтоб бабы местные сильно доступнее были, также ходят с задранными носами. Никто ни на меня, ни на моих корешей не кидался.

Вот ты мне нравишься Коббчик. Такой безобидный, не хам, не опускаешься на уровень собеседника, но вот что-то подсказывает, что всё-таки не совсем ты ликвид. Это не оскорбление. Даже 100К твои это не покрывают. Всё-таки не с бабамм-то наверное проблема. А не умеешь ты с ними общаться, закомплексованый. Поэтому и тянет тебя на пуфы, потому, что там как раз можно без этого.


Не могу разделять вашу точку зрения, что дамы не доступные. Я как и все мои подружки удачно создали семью, кто со своими, кто с местными. И многие даже половины якобы твоей зарплаты не имеют. Дети, мужья, всё есть. Никто не собираеться разводиться и по пуфам не бегает. Своё, чистенькое дома.


Так вот, может не в бабах-то проблема?! Может над собой надо работать. Может какого-то коуча взять, не стыдиться?! Не встречала, еще ни одного ликвидного мужчинку, вне зависимости от возраста, у кого бы не было жены-подружки. И количество денег ни у кого не играло решающей роли.

 

Перейти на