Deutsch

Способы воздействия на жилищное товарищество

25.10.19 23:00
Re: Способы воздействия на жилищное товарищество
 
Пентаксист старожил
Пентаксист
в ответ miveta 25.10.19 14:00

Если Вам не везло с адвокатами - это дело случая. Мне адвокат помог дважды. Правда в одном случае мог бы и сам догадаться - как решить проблему. Во втором случае, хотя моё слово и стало решающим, но участие адвоката было неотъемлемой базой успеха. Всё же когда дело ведёт профессионал, а не необразованный хрен с горы, то это оказывает сильное воздействие.


Адвокатская страховка, как и всякая другая, имеет смысл, если ей регулярно пользоваться. Хотя бы раз в год. Если реже, как в моём случае, то надо хорошо подумать. Двое моих знакомых имеют такую страховку и прекрасно себя чувствуют. Она даёт им чувство уверенности. А это тоже не мало, согласитесь. Ну и обращаются они к адвокату почаще чем я. Так что...


Если фермитер из-за трёх процентов захочет меня выкинуть - флаг ему в руки! Да, я не поклонник переездов, но в данном случае даже я уже подумываю - куда бы смыться из этого райского уголка. А жена так вообще будет счастлива. Ей эта квартира и этот фермитер уже давно не нравятся. С самого переезда тянется череда мелких проблем.

 

Перейти на