Deutsch

Способы воздействия на жилищное товарищество

25.10.19 08:38
Re: Способы воздействия на жилищное товарищество
 
Пентаксист старожил
Пентаксист
в ответ Sergej__36 24.10.19 23:32, Последний раз изменено 25.10.19 08:58 (Пентаксист)

Серёга, приезжай! Найму тебя вместо адвоката! Ты - лучший! Ты разнесёшь эту контору в пух и прах! Они не только выплатят мне стоимость вела, ни и три миты вернут. Две отдаю тебе сразу!

Таким языком как у тебя, да брёвна ворочать! Уважаю...


И на последок. Чтобы не выставлять себя кретином, надо научиться читать внимательно посты того, кому ты пишешь. И тогда многие вопросы сами отпадут. Я тебе здесь уже всё объяснил и расставил по пунктам. Но если у тебя припадки куриной слепоты - в том нет моей вины. Сходи, подлечись, может тогда и поговорим.

Впрочем одну деталь пропустил. Ещё года четыре назад я ходил в жилконтору и требовал починки входной двери. Говорил им, что возможны кражи в келлерах. Они прислали мастера. Но дверь так и не работает. До сих пор.

Да, их надо было чморить ещё тогда. Но лучше поздно, чем никогда. К украденному велосипеду это не имеет прямого отношения. Вел - это та последняя капля терпения.


Если тебе и сейчас не всё ясно - пойди почеши себе мошонку. Ты мне надоел изрядно уже.

А сейчас - истери дальше. Мне некогда читать твои фантазии. Пока-пока...

 

Перейти на