Deutsch

Как называется анализ стен на грибок, бактерии?

18.10.19 11:53
Re: Как называется анализ стен на грибок, бактерии?
 
Olga831 прохожий
в ответ Варшавец 18.10.19 11:25, Последний раз изменено 18.10.19 11:58 (Olga831)

Нашу проблему описывать долго. Я попробую покороче. Заселились в такую квартиру почти 4 года назад, весной. Первой же осенью все проявилось, смывали, травили, белили. Результата нет. То что на фото нарастает это же во всех комнатах за месяц-два. весь дом такой и соседние, старые... Все дома принадлежат одной фирме. Все это время ищем другое жилье, куда съехать, дети и мы в зимнее, сырое время болеют каждый месяц. Наконец нашли! Но въехать надо раньше(две миты платить очень трудно), чем через три месяца - но на новую квартиры мы согласились, нашли 4 семьи нахмитеров, на выбор на фирмы-Vermieter. Спросили можно - можно, если есть нахмитеры, сказали придёт хаусмастер посмотреть состояние квартиры, был, посмотрел, проверил окна, двери, ключи, все на месте. Потом звонок ремонтной фирмы с просьбой о термин, они мол выполняют от нашей фирмы всегда ремонтные работы( три раза повторил что хочет посмотреть состояние Boden), ну ок, пришел посмотрел. Посверлил некоторые места в кухне и ванной, больше комнаты не смотрел! При этом дверь в кухню и ванну закрыл за собой! Я влезла с предложением о помощи и увидела разложенные пакетики на кухонном столе, «ремонтник» отказался от помощи. Но мне в тот момент было все равно, мы выезжаем и что там делать планируют - абсолютно не интересно. Теперь прошло 1,5 месяца, мне скоро выезжать, а нахмитеров не выбирают... Звонки игнорируют, в офисе нужного бератора всегда нет на месте. И да, в дек. 2020 дом будут сносить, этого фирма не скрывает, т.е. Все Mietvertagи заключаются до этой даты уже год как. Моим нахмитерам тоже об этом сообщили, согласны🤷‍♂️. Теперь доходит, что нахмитеров для моей квартиры не будет, срок 3 мес у них есть, могут ли быть анализы настолько плохими, что они не могут сейчас никого заселить, даже на время до сноса дома. Зачем же мне тут до конца срока жить...Я сейчас понимаю, что они хитростью прислали мне лаборанта, вместо ремонтника. Вот поэтому хотели сами пробу тоже сдать. Не стоит?

 

Перейти на