Deutsch

Подскажите пожалуйста какой срок использования труб ,канализ

15.10.19 12:57
Re: Подскажите пожалуйста какой срок использования труб ,канализ
 
svetlana!50 знакомое лицо
svetlana!50
в ответ *ell* 14.10.19 10:21, Последний раз изменено 16.10.19 10:49 (svetlana!50)

Да вы 100% правы .

Взяла нового адваката .Сегодня была встреча ,впервые за 11 лет увидела соседку ,нагло сказала ,что рехнунги не приходили , письма за воду лежали рехнунгов небыло ,а о что по всем работам надо было ее предупреждать . Но я отправляла письма , одно пришло обратно , адрес она мне не давала , я взяла у ее митеров . Advokat сказал ,что все работы , которые делаются на нашем участке мы должны платить 2/3 она 1/3 . Совершенно не поняла ,здесь прямые злоупотребления . Хотела убрать изгородь ,но у нас большая собака митеры сказали не надо.Такое чувство, что она хозяйка нашего участка .

Вот ,что написано в Grundbuch "Gebäude-und Freiflache Straße.....1 ,2 verbunden mit dem im Lageplan rot umrandeten Grundstüksteil .

Für jeden Miteigentumsanteil ist besonderes Grundbuch angelegt(Blat 13,14) . Der hier eingetragene Miteigentumsanteil ist durch di zu den anderen Miteigentumsanteilen gehörenden Sondereigentumsrechte beschrankt.

Wegen Gegenstand und lnhalt des Sondereigentums Bezugnahme auf die Bewilligung vom 04.05.1999 ….. "

Сейчас у них идет снабжение водой с помощью пластиковой трубы , она сказала если будут морозы она по даст на нас в суд . А митеров поселит в отель за наш счет ,У нас рядом проходит улочка ,я ходила в ратхаус там сказали пусть она напишет заявление .Но ни каких официальных бумаг бумаг не представлят ,сказала , что устно отказали . Тот адвокат протянул время , правда денег не взял .

Как можно от неё избавиться , оградиться

 

Перейти на