Deutsch

Подскажите пожалуйста какой срок использования труб ,канализ

13.10.19 09:56
Re: Подскажите пожалуйста какой срок использования труб ,канализ
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ svetlana!50 13.10.19 00:07, Последний раз изменено 13.10.19 10:11 (*ell*)

Вы разные вещи в кучу смешиваете.


Проблемы, которые вы до этого описывали, про корни и про вассершаден, не имеют прямого отношения к сроку использования труб. Короче говоря, корни деревьев не имеют никакого влияния на срок службы труб, но могут те самые трубы повредить.


По поводу вассершадена, вам нужно было установить сумму ущерба и зафиксировать причину и требовать с соседки возмещение ущерба, если именно соседи виноваты в возникновении вассершадена. Ах да, срок предъявить требования на возмещение ущерба, истекает через три года. Если шаден был в 2017 году, то времени осталось мало.


Но всегда проблема с оплатой , в 2013 ,2014,2015 была забита канализация , сумма не оплачена 1400 ,их живёт 4 человека нас двое, у них постоянно гости ,молодёжь собирается . Я написала, что должны оплатить половину ( сейчас думаю сумму на каждого пользователя ).Сначала письмо с уведомлением,вернулось обратно , потом ещё 2 письма , но не отвечает .

Почему вы оплачиваете счета полностью? Это у вас где-то урегулированно?

Если я не ошибаюсь, в этом случае тоже срок требовать с них деньги истёк (тоже был 3 года).

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на