Deutsch

Владельцам жилья в РФ - новое в налоговом законодательстве​

03.10.19 13:58
Re: Владельцам жилья в РФ - новое в налоговом законодательстве​
 
Moroznik свой человек
Moroznik

А в чём противоречие? В России (Российской Империи, СССР, РФ) традиционно ОЧЕНЬ настороженно относятся ко всему иностранному. У властей буквально аллергия на это. Вечное стремление контролировать выезд граждан зарубеж, счета в зарубежных банках, оборот валюты, деятельность международных фирм, "иностранных агентов" и т.п.


За последние 100 лет в дёсны с иностранцами целовались лишь в эпоху развала СССР / Ельцина ( где- то 1989-1999). Потом "мир, дружба, жвачка" кончились.


Да, мне действительно в Германии лучше, но Вы же понимаете, что к попавшим в психбольницу , причем недобровольно, отношение в целом хуже, чем к даже к уродам типо серийным насильникам несовершеннолетних. Но дело даже не в этом. Меня насильно закормили мощными седирующими психотропами (нейролептиком рисперидоном). После этого ОЧЕНЬ долго восстанавливаться....

Плюс я больше не верю в мифы западников про прекрасный западный мир. Меня неоправдано засунули в немецкую дурку. Я был АБСОЛЮТНО нормальным, только в жутком психозе....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на