Deutsch

Можно ли нарваться на мошенников?

29.09.19 12:39
Re: Можно ли нарваться на мошенников?
 
  Вкусный пирожок прохожий
в ответ berlije 29.09.19 11:54

Спасибо, за предложение, но мы возле Франкфурта)

НП

Вот, что я получила дальше по нашей переписке. Переводчик англо-русский, вставлю сразу на русском языке. Все это попахивает разводом, но я все равно хочу с вами посоветоваться. Хочу сходить посмотреть квартиру. Сама она была с фотографиями выставлена на immobilienscout24. Компания AirBnb может заниматься такими вещами, как показ квартир по доверенности и тп? Дальше вопрос, если все это не лохотрон, то кто будет оплачивать проблемы в квартире, например электрика или сантехника? Я снимала уже приватные, но там был хозяин не подозрительный и такие вопросы решал он, я только сообщала, что что то не работает, прошу разобраться.

Деньги просят на счет, поэтому какие то данные владельца будут. Что то я не знааааю)

"Привет! Рад встрече. Вы, кажется, хороший человек. Как я уже сообщал вам ранее, цена за 1 месяц аренды будет составлять ххх евро со всеми счетами (холодная / горячая вода, электричество, газ, беспроводной широкополосный Интернет, цифровое телевидение, вывоз мусора, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина и т. Д. .) включены в него, и я хочу также гарантийный депозит ххх Eur (депозит на 2 месяца аренды, и вы получите их обратно, когда истечет срок действия контракта), без каких-либо дополнительных налогов для оплаты. Я должен сообщить вам, что вы можете арендовать недвижимость минимум на 2 месяца, но я бы предпочел арендовать ее на длительный срок. Вы можете использовать мою мебель, или вы можете использовать свою собственную, если хотите. Если вы решите использовать свою, вы можете хранить мою мебель в большом подвале. Я хочу получать деньги ежемесячно на свой банковский счет, поэтому я надеюсь, что для вас не составит труда перевести деньги. Я готов отправить вам ключи, чтобы вы могли посетить их и увидеть, что они соответствуют вашим потребностям. Доставка ключей и разрешения на просмотр (подписано мной) будет осуществляться компанией AirBnb, чтобы мы могли доверять друг другу. Они сделают все необходимые документы, отправят вам ключи, договор аренды и управляют ежемесячной арендной платой. Я жду вашего письма, чтобы объяснить вам процедуру шаг за шагом. Спасибо !"

 

Перейти на