Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

22.09.19 19:29
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот
AlexM77
в ответ dazan 22.09.19 19:12

Ну дык давай на серьёзный уровень выйдем, Германия и так в передовиках как по альтернативке, так и по технологиям к ней

Атомки Мутти после Фокусимы запретила , и пральна сделала, был такой случай, заперлась она втихушку в одной комнате с главами четырёх энергоконцернов, о чом базар был, неизвестно, но прознали об том вороги и подал один из них петицию в Европейский Суд, к его удивлению ответ пришёл, но тем временем та Фокусима случилась и разборок не понадобилось. Я точно знаю как уменьшить расход и стоимость отопления, а я в самом низу там, есть куда ребята покруче, как бабками, так и идеями и знаниями.

Но этого не делается, просто нет экономической заинтересованности. Я не смог отбить свои затраты даже один к одному, никто не клевал на низкий расход,всех интересовала только кальтмите , я плюнул и перешёл обратно на газ, тоже кстати не самый плохой вариант, ключевое слово https://www.google.com/search?ei=SK6HXa9Ig-KwB9C5h9gE&q=po...

Там посидеть надо пару недель вечерами что б составить своё мнение.

Ниши потихоньку заполнять новшестгвами, потом оно в массовость перейдёт, а начинать надо с подорожания грязных технологий и поблажками тем что почище.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на