Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

21.09.19 10:31
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
  васисуалий11 коренной житель
Самый обычный. Мы ведь говорим о том, что в доме стоит цистерна с мазутой. Само собой при переходе на газ её надо демонтировать и слить. Вот это и стоит тех денег, о которых я писал выше.

Где вы набрались таких глупостев? Вы это сами делали? А я делал не далее как 3 года назад. Расскажу, кто меняет в плановом порядке у него масла не остается. От слова совсем. Я менял в неплановом порядке после поломки горшка. Было 3 тонны масла еще. Они у меня спокойно в баках стояли и никого не волновали. Пока я искал покупателей на забор масла. Обычно берут от 3 тонн за 30% цены. Я продал соседу за 45%. Перекачка с него. За что не потратил, а получил 1100 евро. Получил!,,

Был бы у меня железный танк, вообще не было бы проблемы, опять же сборщики металла распилят приедут и заберут бесплатно. Ну в плане за стоимость металла. Уменя еще нацистских времен пластиковые, вернее из какого то эбонита. Так и стоят 4 цистерны по 1500 литров. Шорни ходит и никаких проблем. Мне места не надо это. И так 140 метров 5 комнат полупустой подвал. А гон про надо демонтировать, гонят мастера, чтобы на этом демонтаже поживиться. А начнется ужас, будет куда топливо залить с захваченного бензовоза и грется потом буржуйками, или ездить на нем на мародерку. Читаем книги про постапокалипсис

 

Перейти на