Deutsch

Моя часть грундштука,дальше много букв...​

12.09.19 21:25
Re: Моя часть грундштука,дальше много букв...​
 
Косметика постоялец
Косметика

На суде конечно об этом говорила,но сказали открывать новое дело.Денег не было, попросили хильфе,все подробно об,яснили и написали сколько он работал и что он делал в доме, со свидетелями.На процесскостен хильфе пришел отказ,так как дело посчитали безвыигрышным и все.Муж был только на выходные дома,и строительство было все на нас.отец работал от зари до зари,я не заставляла,его желание мне помочь.потом еще10 лет ухаживал за домом,садил,поливал,косил,красил,полировал,достраивал-карпот,навес над террассой,сауна,вся электропроводка на улице,ремонт всех герэтов и т.д.с внесением собственных денег.Потом было все поздно,ходила к другому адвокату,тоже ничем не помог,как будто я в африке,а не в германии жила.Мозгов как будто не было.Сейчас кажется все таким легким,если бы это было сейчас.Все так легко.Свободно общаюсь на нем.языке.Но и этот адвокат сказал поздно,ничего не вернешь,хотели от грундштука что то хоть взять,но опять облом.Хотя тоже обещал золотые горы.Отца жалко,вспоминает дом,уже старенький совсем,говорит 10 лет из жизни вычеркнуто.ни разу не был в отпуске,кроме нашей деревни.Но родители мне сами запретили дальше бороться,начались угрозы со стороны его брата,мама боялась,что со мной что то случиться.Судья запугивал,чтобы я соглашалась на аусгляйх,или будет хуже,что они сделают так,что я до конца жизни буду должна,придумали долги какие то,липовые справки,хотя мы никому не были должны,вторую половину дома он продал и погасил почти кредит,через год после развода кредит полностью был выплачен и он получил от страховки деньги еще около 70000 назад.Вот такое правосудие.

 

Перейти на