Deutsch

Кредит на жилье?

24.08.19 12:29
Re: Кредит на жилье?
 
Marusja_2010 знакомое лицо
Marusja_2010

Нет они на 500 м дальше дом купили. Какой трезвый поедит в румынию жить, имея стабильность мюнхена. Ну не важно.


Нам тоже не верили, да и я после того как 3 других отказали, сдалась и даже начала по знакомым предлагать эту квартиру. Так как отсутствие ВНЖ у мужа всё таки большую роль играет. Но наверное очень хотела, и моя энергия повлияла. :-)) я и до сих пор не верю, жду, что сейчас какой-то хрен где-то вылезет, или с квартирой или с кредитом. ттт.


Да, кстати муж полгода назад хотел кредит на машину взять, неа, никто не дал, и речь шла о каких-то 30 штуках, а тут больше поллимона отвалили, за 3 дня. Да кстати, и шуфа у мужа не фонтан, 80%. Но тоже не повлияло.


Просто пробывать. Если стабильная работа и доход, то почему не дадут.


Главное чётко настаивать, чтобы делали kreditkonditionsabfrage в шуфе. Оно unschädlich. Kreditabfrage вроде бы очень вредит.


Еще говорят и везде пишут, где читала, что не в коем случае в нескольких банках не делать одновременно, а ждать отказа и идти в другой.


У меня не было времени, поэтому ставила антраги во все одновременно, у друзей тот же опыт. И мы и они получили.


Честно говоря, все кто искал, все нашли кредиты, рано или поздно.


Единственное, заинтересовать продавцов ждать. Друзья говорили, что конкуренты все с наличкой уже приходят. Но может это тут у нас только такой дурдом.

 

Перейти на