Deutsch

Blockhaus деревянные дома в сборке - посоветуйте​

14.08.19 16:38
Re: Blockhaus деревянные дома в сборке - посоветуйте​
 
victorie гость
victorie

Товарищ, не надо так кипятиться, нервы не восстанавливаются:). Никто же не говорил, что мы отказались покупать дом с асбестом, но поскольку в доме предстоял ремонт и небольшая перестройка, то от асбеста пришлось бы избавляться, и вам с Вашим знанием строгих санитарных норм Германии, известно, что утилизация его не дешевое удовольствие. Мы НЕ ХОТЕЛИ покупать дом С АСБЕСТОМ за те же деньги, что предлагались за дом БЕЗ асбеста. К тому же владельцы скрыли от нас факт наличия асбеста (бумажку с описанием материалов не вложили в заверенные копии). а из гемайды нам ее до кучи прислали с другими документами. Объясните мне: если асбестовый цемент так безвреден, зачем они это сделали??


Кстати, speaking про санитарные нормы, объясните мне, несведущей, а кто, когда и как проверяет старые дома на соответствие санитарным нормам? (я серьезно, без сарказма). Только про Гутахтера не говорите, наш ничего не проверял:(.


По поводу деревянных домов: можно по существу критику: почему времянки? Что конкретно там уступает домам (massivebau). Может быть, Вы действительно правы, и это будет дачный домик. Но мне нужны факты.

 

Перейти на