Deutsch

Хотят высилить с квартиры

13.08.19 15:34
Re: Хотят высилить с квартиры. ПОМОГИТЕ
 
Irma_ патриот
Irma_
После моей повторной прозьбы о мелком ремонте, который мне был обещан при вьезде в квартиру, хозяин жилья мне стал устраивать полный террор: звонки с оскарблениями и угрозами, стук ногами по 20 минут в мою дверь, угрозы избить неня, вырубание света в квартире, порча моего имущества.

ОН турок, что ли?

На днях мне пришёл кюндигунг. Как по мне он составлен не правильно: даты, причины и т.д. Всё что указано в кюндигунге сплошная клевета, написаная в том числе и со слов соседа, он же хаусмастер. Подскажите как мне сейчас действовать??? Прикладываю кюндигунг.

Хотеть не вредно (я про выселить вас), но очень дорогое удовольствие. Сейчас пишите этому товариСЧу заказным письмом с уведомлением, что вы отказываетесь выселяться, виновными в перечисленном себя не считаете. Копию этого письма отправляете по и-мейлу и по факсу, если есть. Лучше, конечно е-пост, но у вас время - деньги. У вас 2 недели на возражение. Так, что шевелитесь там.

После отправки письма собираете доказательства, что в письме враньё. Кроме того, учтите, что выселить вас могут только заявив, что собираются сами жить в этой квартире, либо заявив, что вы злостный неплательщик. Только не вздумайте это озвучить "противнику"!

И самое главное: больше не ведите ни с кем устных бесед, не устраивайте разборок. Если вам звонят, то не берите трубку. Теперь только письменное общение - 50% залог вашего успеха. Конечно, всё зависит от того, что вы писать будете, а то ведь и сами себя подставить можете.

К анвальту пойдёте только тогда, когда придёт (если придёт) Манбешайд из суда. Вот тут у вас 2 недели на ответ. Так что бегом к анвальту, после этого самостоятельно ничего не предпринимать, только через анвальта.

Не успеете - признали себя виновным, согласились с требованиями. Автоматически так засчитывается.


Ферштанден?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на