Deutsch

Продать или оставить?

12.06.19 12:00
Продать или оставить?
 
4 Elemente завсегдатай
4 Elemente

и если продать то за сколько?

Всем привет.

Снова я с вопросом к коллективно у разуму.

Есть домик, 44135, приносит в месяц 1900 кальт. Купила в 2006, так что финансамт при продаже не участвует.

Т. к. с 2016 переехала за 400 км, управление всё труднее. Особенно ремонты. Отдавать в фервальтунг в чужие руки не хочу. Это как врачи в больницу ложиться не любят.

Реинвестировать особо некуда,

Маклера пока нет, информацию о продаже пустила по знакомым архитекторам-штоербераторам.

Есть настойчивые покупатели. Предлагают 410т. это примерно 18фах. Еду сейчас в автобусе, вечером будем квартиры смотреть. Напрягает что прямо сильно быстро меня к нотариусу тянут. Он Маклер, она архитектор.

В доме нужно будет в ближайшее время кое что делать с крышей, фасадом - цена вопроса 25т. но ещё одну стройку я не переживу. Апартамент в 40 квадратов уже 5 месяцев ремонтируют, я ездить уже устала. Ремонт по фотографиям это то ещё развлечение.

Цены на пике, политики душат, строители цены подняли - качество опустили. Надоело всё.

Печалька только что на выручку я ничего что в месяц столько доходов принесёт уже не найду . Dazan всё скупил.

И вот что мне делать?

 

Перейти на