Deutsch

Шум соседа

28.05.19 23:07
Re: Шум соседа
 
Mimo Krokodil знакомое лицо
А что соседи, по-вашему, должны предпринять? Привязать детей к кровати? Странный вы. Хотите тишины - стройте свой собственный дом :)

Вообще, совет потрясающий, со всех (четырех) сторон, где могут оказаться очередные буйные соседи. ))

Ну и как там говорится... Не учите меня жить, а лучше помогите материально. (с) 😆

Дом советуют, остров советуют, а спонсировать не предлагают... 🤔

Я уже перестал удивляться, когда начинают жаловаться, что вечером запрещено шуметь, это же какая проблема великая...

Опять же, такое впечатление, что если человеку хочется спокойствия, то у многих окружающих начинает свербить в разных местах и статаются упрекнуть или подгадить. ))

Что делать с детьми? Ну..., как уже указал пользователь thundergrau, их нужно воспитывать. Спать укладывать не заполночь, а часов в 9-10 вечера (хотяб), не разрешать поздно вечером стучать по стенам, носиться и врезаться, либо не давать использовать тазик/кастрюлю в роли барабана, часов в 11 вечера. Когда сидят до двух часов ночи празднуют, можно бы детей хоть в 11 уложить спать.

Но наверное проще забить на это, пусть делают, что хотят, лишь бы не напрягаться самим.


Но мне интересно, чем Вас не устраивает моя нелюбовь к чрезмерному шуму? Я Вам этим мешаю? Ну да, пару раз ходил просил быть потише, что с того? Было это вечером и ночью. Ночью так вообще заржали как кони, как только дверь закрыли, хотя был уже почти час ночи.

Хотя, в свое время, я даже останавливал ремонт, когда они днем приходили и просили, чтобы ребенок поспал. Да, именно тот ребенок, который сейчас долбит в стены и по тазику/кастрюле (благо, не часто). ))

Да и сцен я не устраивал, просил вежливо и не настойчиво. Никак не гадил, просто уезжаем от них. )) А тут уже мне приписывают борьбу с детьми. ))


Да, кстати, на нашего ребенка соседи не жалуются, нас вообще не слышат. Это если кто скажет начать с себя, то мы уже начали, причем очень давно. )))

 

Перейти на