Deutsch

Всё выключено (Heizungen), но расход, как так?

18.05.19 01:29
Re: Всё выключено (Heizungen), но расход, как так?
 
garober коренной житель

Все ваши высказывания комментировать нет охоты. Сделаю выборочно,

но не вообще, как в ваших сообщениях (последнем и всех предыдущих), а конкретно.

Просто я привыкла сама всегда всю ветку читать, если не очень длинная, и постоянно думаю, что и другие также, и думаю что ну раз ответ полный поступил от кого-то, то всё понятно, идем дальше, рассматривать, расскрывать другие непонятные моменты, а по факту получается: один понял меня в чем загвоздка и стал объяснять фактические показатели на Heizkörperverteiler-е, другой не понял, что уже все поняли, что это испарение, остался на той же теме что-то доказывая, хотя уже ушли вперед в размышлениях почему такое испарение большое,

Это ваша тема и интересует в 1-ю очередь она вас.

Если вы мгновенно сами не регируете на каждое поступившее сообщение, то почему вас удивляет, что если

- вы ответили на заданный вам вопрос (тогда, когда посчитали нужным)

- его инициатор прореагирует:

.. не мгновенно,

.. когда будет время

.. или вообще более никогда.

И у меня нет перерасхода, а хороший возврат всегда,

Платите например в месяц на 5 € больше и ваша удовлетворенность экономией в конце года увеличится еще на 60 €.

Кстати к одному из моих сообщений прикрепила фото Heizkörperverteiler-а,
тот кто спрашивал, чтобы помочь насчет показателей, пока не ответил,
это точно последнее что осталось не оговорено,

Вы выставили фото одного из ваших Heizkorperverteiler, надеюсь, что вы обратили внимание, что

с начала года прошло 4,5 месяца, а он до сих пор на нуле.

Так вот это не потому, что вы батареи не включаете, а потому, что

так предусмотрено заполняемостью жидкости в ампуле (больше, чем ноль, когда она будет вставлена в регистратор),

чтобы как-то компенсировать ее испарение, не связанные с отоплением.

Если вы съедите с квартиры сегодня, то ВСЕ ваше потребление за 4,5 месяца по Grundkosten ляжет на нового жильца.

что показывает он за прошлый год... не очень понятно... Сверить фактический показатель с тем что стоит в документах также подсказали сегодня знающие люди.

А вы мысленно сдвиньте левую ампулу вправо

и сравните увиденный уровень с показателем по данной батарее в Jahresabrecnung'е за прошлый (2017) год.

 

Перейти на