Deutsch

Всё выключено (Heizungen), но расход, как так?

18.05.19 00:01
Re: Всё выключено (Heizungen), но расход, как так?
 
garober коренной житель
Если бы я всё понимала наверно бы не спрашивала, логично?)

То, что вы спрашиваете непонятное для вас, это хорошо. Многие прожив в Германии наверное больше, чем вы, этого вопроса не знают, не пытаются узнать, а некоторые просто вообще не замарачиваются,

Вам пишет молодая девушка, никогда не занимающаяся ранее изучением этого вопроса,

То, что пишет молодая девушка из вашего профиля не видно. Надеюсь вы не предполагаете,

чтобы выяснить ваш возраст, надо дополнительно потратить время на просмотр ваших сообщений с 2012:

вам не хватает терпения объяснить или нужно указать обязательно на несостояльность.

Это не я вас просил выставить Jahresabrechnung. Его наличие помогло бы намного быстрее развеять ваши сомнения,

т.к. в итоге не исключено, что ваши затраты на отопление могли оказаться меньше, чем у соседей,

несмотря на большие, на ваш взгляд, показания Heizkörperverteiler.

Вы, задавая свои вопросы, тоже должны экономить чужое время. Многие ответы на ваши исходные вопросы у меня были уже с 1-го сообщения в вашей теме, но чтобы аргументированно описать вам это - надо много времени,

а опереться на один и тот же документ не представлялось и не представляется возможным:

Вы считаете, что у меня должно быть терпение, но чтобы не "толочь воду в ступе" вы со своей стороны должны приложить максимум усилий и делать то, что вас просят, для ускорения процесса..

Мы с вами разговариваем как "глухой" вы, "со слепым" - другие участники темы.

И мне не нужно знать весь абрехнунг, мне нужно было только понять почему в документах на моих хайцкёрперфертайлерах такие показатели и всё. Всё остальное в первых сообщениях других пользователей оговорено и мной понято.

Если вам все по Jahresabrechnung'у понятно, то я рад за вас.

Но вами задаваемые вопросы в ходе темы, не убеждают в этом и похоже не только меня одного.

Однако это не наше дело.

 

Перейти на