Deutsch

Merkel "„Wir schaffen das“. Erste Ergebnisse

10.02.19 15:42
Re: Merkel "„Wir schaffen das“. Erste Ergebnisse
 
  max22222 старожил
в ответ bigmaks 10.02.19 14:45
Показательно, что человек, даже краем глаза не знакомый с системой профессиональной подготовки в Уганде, априорно считает себя на три головы выше.

Почему априорно? В Уганде нет ни одной фирмы по моему профилю. Я не знаю ни одного инженера из Уганды по моему профилю и не видел ни одной статьи по тематике где в авторах был бы кто-то из Уганды. Там даже потребителей конечного продукта нет.

Я должен еще что-то знать об Угандийских инженерах? Может они там на тайном подземном заводе межгалактический коейсер строят?

Конечно, если вы с трудом конкурируете с угандийскими архитекторами, то уровень архитектурного образования там наверное не плох, ну по крайней мере не хуже вашего.☺

Я понимаю, прикольно-понавезли в страну толпу народа, на бабки налогоплательшиков сняли им жилье задорого, за бабки же налогоплательшиков строят домики для беженцев-вы на этом руки греете.

Ну так прямо и скажите "ребята, кому как, а мне в попиле ваших денег участвовать очень выгодно". Будет честно и понятно. И не придется изобретать истории про угандийское образование.

 

Перейти на