Deutsch

Инвестиции в сениориенхайм и пр.

09.02.19 10:48
Re: Инвестиции в сениориенхайм и пр.
 
berlije патриот
berlije
в ответ Вот такая вот... 09.02.19 10:27, Последний раз изменено 09.02.19 10:51 (berlije)

Подводный камень только один: деловары купили дармовой участок в лесу, расписали"концепт", продают "комнаты" на бумаге.

Они построят этот хайм, хорошо заработают. Иногда вкупе с "финбератерами" (вам же это финбератер рассказал, не так ли?) которые получат за свою работу по выдач кредита комиссионные. Ничего не имею против, только вложение кредита сомнительное. А когда Вы не будете получать никаких денег, а только еще доплачивать, Вы спросите: "А где обещанные 5,7,9 % годовых?" А Вам ответят: читайте мелкий шрифт. А там будет написано, что никто низа что ответственности не несет. Как сработаeт год витшафтлих - так и сработают. Или выплата дивидентов не больше, чем 10 % от годового гевинна, разбросанного на всех. Или еще какая закорючка.

Сколько народу инвестировала в лесные, деревенские стардомы и умылись слезами!

Вам дорого 100 тыс? Я Вам найду за 50 тыс. Обясняла на консультации сколько и чего стоит сейчас в Берлине, люди с очень скромным бюджетом начали со мной ьяно рспорить и показывать вот эту "берлинскую

недвижимость" в Köpenicke за 58 тыс. за однухуhttps://www.immobilienscout24.de/expose/109425232?referrer... улыб Если пойти и посмотрет видео, что в обьявлении,

будет понятно, из первого комментара (авторского) что берлинская недвижимость находится даже не на польской границе, как в обьяве, а за ней, т.е. на территории Польши.

Вот с такого дурилова-заманухи начинается этот путь в бессонные ночи и суды со сладкоголосыми обещалкиными % от старушек в лесу или в деревне. Только кто туда свою бабушку сдаст? Когда в городах полно всего?


Благодарить меня, что я нашла не за100, а 58 не надо. Покупайте, ныряйте, там неглубоко! улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на