Deutsch

Вопрос акулам рынка недвижимости!

27.01.19 14:11
Re: Вопрос акулам рынка недвижимости!
 
  васисуалий11 старожил
в ответ pasoleg 27.01.19 11:42

думаю ребята 2 ляма взяли в 15 году и купили, а продали уже когда цена поднялась. но в 33 процента прибыли не очень вериться.

хотя по всякому. я уже давно понял интересную вещь. жизнь подсказала при моих скромных покупках. а покупал я в германии всего три раза- свой дом и 2 обьекта и продавал 1 раз- один обьект из 2 купленных.

Чтобы получить или хорошую рендиту от сдачи или продать с ощутимой прибылью нужно, чтобы было выполнено главное условие производства и рынка.

Товар должен быть видоизменен, переработан, чтобы он получил большую ценность. Купи металл, вот если из него гвоздей наделаешь, то можно получить прибавочную стоимость. Чистая спекуляция на логистике или неинформированности прокатывает в исключительных случая.

так же и с недвигой. Или хата, дом кривая по документам. немцы этого бояться или заморочки с грундбухом.- покупаешь проблему решаешь и продаешь уже транспарентную для немцев. Или ситуация, когда разводятся срочно продают или наследники распродают. Но не от того, кто там жил. В таких ситуациях можно выигрыш схватить. Заморочки у меня на обоих обьектах были- отсюда и гевинн от аренды, потому что дешево купил, я уже писал. А дом наследники разругавшиеся продавали. тоже было чуть дешевле рынка. плюс в 2007 как раз кризис наступал. вот там можно заработать. а просто тупо найти и продать частями, редко редко удастся. да пока кредит ищите маклеры уже за нал купят.

Ладно пошел помогать собираться. На улице дубак до минус 17, правда ветра нет. Снега по крышу, гололед и снег идет. вобщем мерзко бррр.

 

Перейти на