Deutsch

Соседи просто сводят с ума своим ремонтом

21.01.19 13:59
Re: Соседи просто сводят с ума своим ремонтом
 
Margo261990 посетитель
в ответ Osti 21.01.19 13:21
Я Вас не сильно расстрою, если скажу, что ваши замеры оказались бы не в Вашу пользу?

Я вас сильно расстрою, если скажу, что шум обычной дрели от 90- до 110 ДБ в среднем. А человек стены сносит, шум в квартире стоит такой, что я собственный голос уже не слышу. Поэтому и согласился на все условия- уровень шума и он, и его сотрудники представляют. Народ, с вами вообще все в порядке, человек мне в моем помещении, за которое я плачу, в котором мне по закону никто мешать не должен, устроил строительную площадку, а вы меня пытаетесь убедить, что я еще и чуть ли не перед ним виновата. Хочешь мешать другим- договаривайся, не будет проблем- не будет жалоб.Мешаешь- изволь компенсировать. А то ремонт делает он, а в гостинице ночевать или график работы должны менять мы. Ага,сейчас. Пусть дрелит, что хочет, но так, чтобы другие жильцы дома от этого не страдали. А то со своими орднунгами совсем уже ничего человеческого не осталось. Я имею право шуметь- а остальные хоть попередохните, ибо право имею. Кто-то тут писал поменяйте график работы- вы хоть сами представляете как это тяжело, какая нагрузка на организм. У них на работе даже смены разные подряд ставить нельзя- если неделя в утро то в утро, если в ночь- то в ночь. Потому что это на самочувствии отражается. А вы про свои законы.... Имеет право... а человеческое -то хоть что-то вообще осталось?о других людях хоть иногда тоже думать надо, чай не джунглях живет.

 

Перейти на