Deutsch

В шоке от годового перерасчета!

10.01.19 16:37
Re: В шоке от годового перерасчета!
 
  оненик коренной житель
в ответ garober 10.01.19 15:06

как многа букaв , но я отвечу

Таким образом, если суд будет не в вашу пользу, то у вас нет никакой уверенности в вашей правоте?
Так зачем уже несколько лет вы "разводите" участников соответствующих тем
как минимим на форуме "Жилье и недвижимость"?

в чью бы пользу не было решение суда --


участников (и) соответствующих тем

будут проинформированы - это я Вам обещаю ;


все намного серьезнее с моим вторым миетером, чем он тут плачется ;

-вы не задумывались-- почему миетер так яростно старается утопить фермиетершу ?какие только статьи для нее не перебрал и чем только не запугивал ?

-теперь вот за свой кошелек обиделся, а не он ли первый раскрыл полностью кошелек фермиетерши перед всем миром, сообщив о наследстве и выложив всю подноготную( и не только на форуме ) ?

когда фермиетер очередной раз пришла по термину 30.09.18 снять показания эл.счетчиков и воды всего дома , миетер в очередной раз включил видеокамеру в наглую ;

а в июне того же года (так же придя по термину) фермиетер услышала от миетера " ты кто такая? я тебя не знаю; соседа пущу в келлер, а тебя нет ;-- сосед свидетель и тоже здесь на Германкe все читает ; покажите мне Закон -- где написано, что миетер имеет право так вести себя с фермиетером ;



P S. все - больше я в разборках не участвую , а то Лео уже с печатью стоит ;

уважаемые модераторы!!! прошу Вас обратить внимание на то , что manchkin завел очередную склоку на тематическом форуме "жилье и недвижимость"


 

Перейти на