Deutsch

как оставить позади сотню миттеров? ))

10.01.19 14:42
Re: как оставить позади сотню миттеров? ))
 
tatata патриот
tatata
в ответ Kaz-koz 10.01.19 10:28
Поделитесь пожалуйста опытом. Кто у Вас тогда на первом месте ? И на что Вы внимание еще обращаете?
Хотелось бы узнать все-таки про митшпигель. Случаи у Ваs лично такие были?

нет у меня не было. но истории от людей слышала. и сдали там кстати приличным немцам. ну они их и нагнули., подговорив еше и соседей

(дом на несколько квартир) и они подали груповую клаге от всех жильцов и снизили аренду ))))


кто у меня.... ну на последней опыте, всвязи с тем что в мюнхене очень много стало приезжать "наших" программистов и студентов -

наши. Потом разные восточные страны типа Венгрии, Чехии, Поляки - это можно рабочих, если квартира не очень. Но пока не везло,

им дорого было всегда. Сейчас болгарин живет. Тоже сначала не хотела, но он с родителями приехал смотреть, а они очень приличные. Так они сказали

их вообше не приглашали на просмотр никто. Потому что болгарин от отвечал.

Потом разные европейцы - англичане, французы, испанцы. Тоже хватает в Мюнхене. В основном молодые парни. Грекам и итальянцам я бы не стала.

Потом латинская Америка, но уже не очень опыт.

Индусам сдавала - без женшин жили нормально, хотя и два парня, все чистенько. с женшиной и дитем - и кухню и ванную уделали.

Китайцам можно, но осторожно.

Не сдавала пока арабам и туркам. Тут надо быть осторожно - они шибко умные и импульсивные и любят качать права.

когда то давно покупала квартиру с турецкой семьей- у них очень чисто и аккуратно. они потом сьехали.

но пока не собираюсь сдавать в этом направлении.

немцам - неееее. хотя запросы были, если квартира в сладком районе.

девушкам не сдаю. было исключение - наши. но там я просила родителей приехать, и все нормально было, даже очень.

не сдаю людям старше 35.

сдавала и с маленькими детьми (здравствуй покраска стен)

и с собачками - без проблем, самые благодарные жильцы.

предпочитаю людей которые говорят по немецки или русски. с английским мучаюсь очень, он слабый у меня.

поэтому из 200 человек будут сразу иметь предпочтение те, кто смог обшатся со мной на немецком.

и так у всех владельцев немцем, это слышу очень часто. могут на запросы по английски и не отвечать.

 

Перейти на