Deutsch

Хелп, не можем справиться с соседом😕

07.01.19 00:01
Re: Хелп, не можем справиться с соседом😕
 
kabauter коренной житель
kabauter
в ответ Lenin17 06.01.19 08:05

Это не выход. Это начало войны, в которой будут только жертвы, в смысле психического состояния обеих сторон. Ну они пошумят, сосед еще больше пошумит, злость делает хитрее, сейчас пока колонки, потом пакости начнутся поизощреннее.

Вот у меня соседка сверху, шаги которой я слышу все до единого. Потопает-потопает по квартире, отвлечет мое внимание, потому что я уже автоматически регистрирую. в какой комнате она сейчас находится, потом специально подкрадывается к своему шкафу, тихо, чтобы я шагов не слышала, а шкаф как раз расположен у меня над головой. Я сижу за письменным столом, никого не трогаю, не шумлю, и вдруг она внезапно хлопает дверцей или двумя. Специально. А звук у меня получается как выстрел. Потому что звукоизоляция никакая. И я когда-нибудь просто останусь заикой ..... И доказать я ничего не могу. Хлопанье дверцей шкафа - нормалес вонгеройш.


Я ищу квартиру, уже давно и пока безуспешно, но здесь оставаться нельзя и выхода другого нет, кроме как съезжать. Я наивная достаточно побилась головой об эту стену, веря в какие-то законы и возможности установить справедливость хотя бы в отдельно взятой квартире.

Кто "за" может отойти от стенки и опустить руки.
 

Перейти на