Deutsch

моя история фермитерства.

05.01.19 13:33
Re: моя история фермитерства.
 
  васисуалий12 свой человек
в ответ Linda007 04.01.19 16:30, Последний раз изменено 05.01.19 13:38 (васисуалий12)

Спасибо за информацию. Мне было интересно, особенно про Гельдавтомат или сигаретный. А я хочу на доме рекламный щит повесить или бегущую строку и т. п.

Сигаретный сразу забудьте. у меня их два висит от прежнего владельца. и я даже, идиот поехал на обьект когда то на встречу с владельцами этих автоматов. Они сказали, что хотят со мной перезаключить договор. Потому что 2 автомата идут нормально. Не вопрос. Только когда я сумму увидел своей аренды места этих 2 автоматов. я упал. 20 евро в среднем в год!!!!!! Ниче так ребята по фарватеру идут. хаха Предложил им засунуть эти 20 евро себе в....пачку сигарет. И оставить эти автоматы и поговорить с митерами насчет расхода на электричество этих автоматов. И платить им за электричество. Думаю оно дороже встанет. дал им координаты. Дальше не знаю. говорили, не говорили. Митеры не жалуются, автоматы не звонят мне. всех все устраивает. а меня тем более.Лишняя услуга посетителям. Извините закрасить стену и заштукатурить дыры после снятия автоматов- сожрет доход лет за 15хаха

Насчет гельдавтомата. Я уже ответил уважаемой Берлиже. Там другие деньги. 200 евро чистыми в месяц. Но выхлоп у них слабый. умирающая тема для НЕ БАНКОВ, а отдельных фирм.Они мне пытались втулить проценты от трансакций. Решение. Никаких процентов, хоть миллион, 200 в месяц дайте и остальное себе. Но это дом культуры у меня, развлекательный центрхаха. В частном доме, даже рядом автоматов нет. вряд ли будет хороший выхломп и вряд ли кто согласится из этих фирм. там у них своих расходов с охраной камерами инкассацией до фига. забудьте.

А вот рекламный щит уже интереснее. Вы у себя на доме все что угодно можете повесить. Хоть щит, хоть безущую, хоть ползущую строку. Здесь совет простой. Как я сделал. Обзваниваем все в германии фирмы по ауссеррекламе. вообще все. их штук 290, пардон ошибся..600 звонков было. и предлагаем и посылаем эксплозе вашего дома, участка, умгебунга. пара трой ка приедет наверное посмотреть. предложат что нибудь. Я действовал именно так. тупо 2 недели звонил по телефону., секретарши, перезванивал менеджер. Кому то емейлы посылал. Так на месяц работы.хаха Зато теперь у меня одна имеется фирма 2400 в год., 200 в месяц. и еще 10 интерресантов. нынешняя фирма хрюкнет против, другие придут. Панельное сплошное рекламирование. Кстати нынешняя фирма от обьекта 180 км.

а уж как вопросы решали и как я попал из за немецкой строительной фирмы, я вам позже историю расскажу. реально попал на бабло. наверное 500 евро где то, с тех пор. ни видер дойче фирма.

я и так ответить смог не сразу, сейчас опять есть дела. я через 2 дня в питер, еще куча вопросов не решена. по одному из них постараюсь вопрос задать уважаемым форумчанам ЖиН, не трллям, как смогу.

всем привет

 

Перейти на