Deutsch

моя история фермитерства.

01.01.19 20:16
Re: моя история фермитерства.
 
  васисуалий11 старожил

рекламные продукты здесь бесплатны в аптеках на приходе. понятно что их тоже бесплатно отдают. у меня тоже фирмы календарики, и записные блокнотики бесплатны от фирм поставщиков, я пациентам тоже их автоматом дарю. плюс дарю рекламные пробники на простые препараты типа стрепсилс и антигриппин. а бабушкам наваливают девоньки мои еще и платные препараты за мой счет. потому что безумно мне бабушек наших русских жалко с их пенсией. потому что они не знали, что инструктор в райкоме партии, это не профессия, а гамно. а что им сейчас делать? они же искренне верили. и эти несчастные пят ь тысяч рублей в день моих убытков на подарках, такая фигня перд несчастными бабушками.

вот никогда в германии ни чего никому не дарил и не помогал. А в России такое удовольствие получаю от помощи старушкам стакричкам. на меня уже мои сотрудники косятся. типа ненормальный.

Я кстати прекрасно знаю кто из девочек моих работниц как живет. у кого муж хорошо стоит. им все по закону. А есть пара матерей одиночек. добросовестных. так я им не только премию, но и на новый год по 15 тысяч в конверте подарил. по тихому от остальных.

 

Перейти на